fondo background
Illustración Contáctanos

Nosotros

La puerta hacia la innovación

Equipo

Talento mundial con alto nivel de competitividad

Miguel Celis

Director general
miguel@heippi.com

Murphy Horta

Director de tecnología
murphy@heippi.com

Vanesa Caraballo

Directora de operaciones
vanesa@heippi.com

Alonso Ruiz

Arquitecto de infraestructura
alonso@heippi.com

Roberto Navas

Desarrollador
roberto@heippi.com

Carlos Orozco

Diseñador UX / UI
carlos@heippi.com

German Castellanos

Desarrollador
german@heippi.com

Deyser Orozco

Desarrollador
deyser@heippi.com

Maria Herrera

Analista de calidad
maria@heippi.com

Silvio Valle

Content manager
silvio@heippi.com

Karina Martelo

Contadora
karina@heippi.com

Carlos Londoño

Asesor externo en Ventas
carlos.londono@heippi.com

Jairo Espejo

Asesor externo en Finanzas
jairo@heippi.com

Winston Rodriguez

Miembro Externo del Consejo Asesor
winston@heippi.com

¡Trabajemos juntos!

Impactemos el mundo con desarrollo de software

0
vector fondovector fondovector fondovector fondo

Aliados

Corporación universitaria Rafael NúñezDatumcon2nvSikuaniSonda

Testimonios

fotografia de persona

Cesar Aya

Director General en T2M Capital para Colombia e Inglaterra

Por varios años Heippi nos ha ayudado a crear productos tecnológicos. Es valioso contar con un aliado que soluciona problemas con complejidad tecnológica. Con cada nuevo proyecto confirmamos su experiencia en la industria.

fotografia de persona

Ignacio Carou

Gerente General en 2NV para Colombia y Argentina

Ante la necesidad de convertir una idea compleja en una realidad exitosa, Heippi es la mejor opción. Destacamos su capacidad de comprensión de necesidades para crear soluciones simples e innovadoras.

fotografia de persona

Carlos Roa Correa

Capitán de Navío en Armada Nacional de Colombia

Heippi es una compañía dinámica y comprometida. Como proveedor de servicios de software, logró impactar los procesos del centro de inteligencia naval de la Armada de la república de Colombia.