Desde el 2014 estamos creando, con el desarrollo de software, soluciones innovadoras para múltiples compañías de Latinoamérica.

Buscamos siempre hacer nuestro trabajo con excelencia y por eso nuestros usuarios, desde su experiencia nos recomiendan, es así cómo queremos posicionarnos como el mejor proveedor de servicios de software en el continente.

Líderes en desarrollo de software

Murphy Horta

FRONTEND

murphy@heippi.com

Miguel Celis

BACKEND

miguel@heippi.com

Vanesa Caraballo

QA

vanesa@heippi.com

Roberto Navas

Desarrollo Web

roberto@heippi.com

Diego

Diego Vivas

Backend

diego@heippi.com

Hector Ruiz

DEVOPS

alonso@heippi.com

Edgar Gutierrez

UI / UX

edgar@heippi.com

Contáctanos