Desde el 2014 estamos creando, con el desarrollo de software, soluciones innovadoras para múltiples compañías de Latinoamérica.

Buscamos siempre hacer nuestro trabajo con excelencia y por eso nuestros usuarios, desde su experiencia nos recomiendan, es así cómo queremos posicionarnos como el mejor proveedor de servicios de software en el continente.

Líderes en desarrollo de software

Miguel Celis

Director ejecutivo

miguel@heippi.com

Murphy Horta

Director de tecnología

murphy@heippi.com

Vanesa Caraballo

Directora de operaciones

vanesa@heippi.com

Roberto Navas

Desarrollador de software

roberto@heippi.com

Diego

Diego Vivas

desarrollador de software

diego@heippi.com

Hector Ruiz

Ingeniero de Infraestructura

alonso@heippi.com

Edgar Gutierrez

Diseñador UI / UX

edgar@heippi.com

Contáctanos